+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Алма-Ата > Услуги > Отдых > Туризм, путешествия >



Туристическая компания Люблю Эмираты

Туристическая компания Люблю Эмираты
Туристическая компания Люблю Эмираты
Туристическая компания Люблю Эмираты
Туристическая компания Люблю Эмираты

1000 тг


тел. 87015268008

Люблю Эмираты


Поможет Вам в оформлении и получении визы практически в любую страну мира. Визовая поддержка в Казахстан В2, С3, С5. Мульти Шенген виза в Германию. Виза в Южную Корею на 3 месяца – 90 дней пребывания.А так же все от туризма до покупки недвижимости в ОАЭ, Бронирование отелей, Регистрация компании с иностранным участием, Медицинский туризм, Морские круизы.
Туристическая компания Люблю Эмираты предлагает Вам воспользоваться уникальным предложением этого лета «Летний языковой лагерь на территории ОАЭ»- отличная возможность для Вашего ребёнка погрузиться в интернациональную среду и подтянуть языки. Образовательный процесс проходит в формате «обучение с развлечениями», что позволяет детям получать новые знания весело, интересно и в доступной форме.
Наша компания зарекомендовала себя на рынке тур продуктов, как самый надежный и проверенный тур оператор. Вас сопроводят от точки А до точки Б, помогут в любых вопросах, и не подведут. Ваша задача выбрать направление, остальное мы сделаем за Вас. Приоритетом для нас, является довольный клиент.
Для того что бы воспользоваться нашими услугами, а также, узнать всю интересующую Вас информацию напишите нам на Whats app, и мы проконсультируем Вас по всем вопросам.





г. Алма-Ата
Адрес: Алматы
обновлено 02.07.2019

User ID: 51762


Смотрите также:

Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованный прокат.
Требуются работники вахта
Проектирование линий электропередач (ЛЭП)

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU