+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Алма-Ата > Услуги > Отдых > Туризм, путешествия >



Американская компания ищет партнера по туристическому бизнессу


тел. 1347-2389933

Анатолий


Американская туристическая компания ищет делового рабочего партнера для создания туристической компании в Казахстане (г.Астана или Алма-Ата) по следующим направлениям деятельности:
1.Туризм в США
2. Обучение в США
3. Work &Travel для студентов в США
4. Бизнес визы в США
4. Организация шоу бизнеса в США и в Казахстане (художественные выставки, концерты, фестивали)
5.Возможно и другие направления (товары с Америки: телефоны, компьютерная техника, одежда и т.д.)
Требование к партнеру: иметь финансовые возможности для создания и раскрутки компании в Казахстане.
Наши предложения
1 этап
Создать совместное предприятие с рабочим партнером на территории Казахстана с уставным капиталом в десять тысяч долларов с долевым участием 50% партнеру по Казахстану и 50% Американскому партнеру; зарегистрировать компанию в регистрационной палате Казахстана, необходимые документы для регистрации компании мы предоставим (апостиль).
Казахский партнер вносит свою 50% долю в уставной капитал на момент регистрации компании - т е пять тысяч долларов; Американский партнер перечисляет свою долю 50% - т е пять тысяч долларов в уставной капитал компании в Казахстане в течении 4-х месяцев с момента регистрации компании.
2 этап
- Аренда офиса и расскрутка компании по реализации турпродукта;
- оказание услуг по программе Work & Travel для студентов, желающих поехать в США;
- оказание услуг для молодежи Казахстана, кто хочеть получить образование в США или изучить английский язык (студенческая виза);
- бизнес визы для бизнесменов.
3 этап
Организация шоу бизнеса
4 этап
По желанию и по согласию сторон (поставка товаров из США)
Наше предложение
1. Расходы на первом и втором этапе нашей деятельности на территории Казахстана осуществляется из уставного капитала компании по Казахстану (согласно согласованой партнерами сметы расходов на первые 4 месяца с начала регистрации компании)
2. В течении четырех месяцев с начала работы компании в Казахстане Американская компания перечислит свою долю в Уставной капитал компании в Казахстане, т е оставшиеся 50 процентов. Для раскрутки компании достаточно уставного капитала, желания и стремления работать от нашего рабочего партнера на территории Казахстана.

Приблизительные расходы :
- регистрация компании
- аренда офиса (возможно с мебелью) приблизительно 1-2 комнаты общая плошадь 20-30 кв.метров.
- офисная техника (компьютер, принтер, хозяйственные товары)
- зарплата двум менеджерам (зарплата плюс проценты) один по направлению по продаже турпродукта, другой по программе work&travel
- размещение рекламы в газетах (на начальном этапе размещение маленьких реклам в газетах, в интернете), создание диллерской сети по реализации турпродукта и услуг на территории Казахстана для туристических фирм Казахстана (подписание договоров с турфирмами Казахстана на реализацию тур продукта в США)

*Это реальный бизнес который всегда востребован, не требует больших вложений и приносит неплохой доход для партнеров.
**В процессе работы по истечению 4-х месяцев с начала работы компании в Казахстане, партнеры могут рассматривать вопрос об увеличении уставного капитала или временном финансировании отдельных проектов или торговых операций по согласованию сторон.
***В дальнейшем, по согласованию сторон, партнеры могуть привлекать на разные проекты (приобретение недвижимости на территории Казахстана) инвестиционные компании или кредитные ресурсы из разных возможных источников.
****После года работы компании в Казахстане партнеры могут расширять бизнес и рассматривать вопрос о создании дочерних предприятий на территории казахстана (от нашего головного офиса в Казахстане, г.Астана или Алма-Ата) по разным направлениям бизнеса и производства.

Ваши предложения направлять по E-mail

г. Алма-Ата
обновлено 14.10.2011


Смотрите также:

Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованный прокат.
Предлагаем инвестиции
Услуги по продажи и установке кондиционеров в Алматы.

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU