+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Павлодар > Услуги > Бизнес > Поиск партнеров >



Дилерство на территории Казахстана "Летающие цветы" эксклюзив

Дилерство на территории Казахстана
Дилерство на территории Казахстана
Дилерство на территории Казахстана
Дилерство на территории Казахстана

тел. +79537800527

Антон Михайлович


Предлагаем начать бизнес по продаже Летающих цветов "Hitex" в Вашем городе! Эксклюзивная новинка, ничего подобного на рынке Казахстана нет!
Наша компания производит эксклюзивные цветы способные летать! Предлагаем сотрудничество в качестве дилера по данному бизнес направлению. Супер популярный товар, отсутствие конкурентов. Аналогов нет. Низкие цены для дилера, помощь в продвижении.
Ничего подобного на рынке праздничной индустрии ещё не было. Летающий шар-цветок, это настоящий эксклюзив и действительно удивительный товар который набирает популярность с каждым днем. Все давно привыкли к обычным воздушным шарам, как известно, они используются на любых праздничных и торжественных мероприятиях. Но, шар-цветок "Hitex" полностью меняет представление о воздушных шарах. Это возможность выделить Ваше мероприятие. Удивить всех присутствующих на свадьбе сегодня не так просто, огромные летающие цветы парящие в небе,для этого подойдут как нельзя лучше. Запуск в небо молодоженами, больших свадебных цветов вызовет настоящий фурор!!!

Наши цветы можно использовать на любых праздниках! Без них не обойдется свадьба, выпускной, день города, 9 мая, юбилей, романтическое свидание и этот список можно продолжать очень долго. Летающие цветы пользуются огромной популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Летающие цветы "Hitex" успешно продаются в местах отдыха, курортных территориях, в парках, на набережных, используются в проведении конкурсов, фестивалей и карнавалов.

С эксклюзивными цветами "Hitex" Вы сможете начать свой собственный бизнес, даже не имея специальных навыков. Наша компания гарантирует отсутствие конкурентов в Вашем городе, если Вы заключаете с нами дилерский договор на реализацию товара в Вашем регионе!





г. Павлодар
обновлено 07.07.2020

User ID: 53420


Смотрите также:

Проставки для увеличения дорожного просвета
Разработка бизнес плана в Павлодар

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU